Анонсируем запуск видео-уроков

    Уважаемые пайщики «Национального потребительского общества» и просто читатели блога, Совет ПО «НПО» шаг за шагом уверенно реализует план стратегического развития нашей организации.

    Начало года ознаменовалось приглашением Председателя Совета Ильи Промптова в Экспертный совет Государственной Думы. Последующие месяцы демонстрируют все возрастающий интерес СМИ к нашим экспертам и целевым программам. Результаты мы регулярно освещаем на Блоге anticredit.info и официальном сайте ponpo.org.

    Одним из принципов, прописанных в уставе ПО «НПО» является «повышение образовательного, профессионального и культурного уровня» пайщиков», а одной из целей — рост благосостояния, качества потребления и уровня жизни членов Общества.

    В этой связи в рамках сопровождения участников целевой потребительской программы «Вексельного обращения» Департамент по работе с физическими лицами готовит запуск дополнительного ресурса для поддержки и повышения грамотности наших пайщиков. Так, на основе вопросов, которые чаще всего задают наши пайщики, мы готовим серию видео-уроков и печатных материалов по каждому из этапов реализации программы «Вексельное обращение».

    Доступ к урокам будет осуществляться только для участников ЦПП «вексельное обращение». Логин и пароль будет предоставлен каждому пайщику в индивидуальном порядке.

    Для консультантов и экспертов ПО «НПО», успешно прошедших обучение и экзаменационное тестирование, данный ресурс будет содержать специальные уроки для повышения уровня их профессиональных знаний и навыков.

    ©2013 - 2021 Вексель НПО