Социальная поддержка многодетных семей

    Совет Национального Потребительского Общества последовательно реализует свои задачи, основываясь на тех принципах, которые зафиксированы в Уставе деятельности ПО «НПО».

    Один из них – это Забота о повышении профессионального и культурного уровня пайщиков Общества, повышение их культуры потребления и качества жизни;

    В этой связи регулярно проводится работа по сбору и анализу данных деятельности каждого из департаментов Национального Потребительского Общества. Делаются выводы и принимаются решения, способствующие каждому из пайщиков повысить свой профессиональный уровень и уровень качества своей жизни и жизни своих семей.

    На сегодняшний день мы обладаем широкой практикой поддержки наших пайщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию из-за неоправданно высоких процентов по кредиту. Анализируя те социальные группы, которые пострадали от банковской кабалы в большей степени, эксперты ПО «НПО» обратили внимание на такую группу населения, как многодетные семьи. Т.е., те семьи, в которых воспитываются три или более несовершеннолетних ребенка.

    Как правило, в таких семьях источником дохода является только один из родителей. В условиях, когда бюджет семьи в своей большей массе расходуется на потребности детей и предметы первой необходимости, самым большим злом является непомерные проценты по кредитам и неготовность кредитных организаций идти на уступки.

    В этой связи Совет Национального Потребительского Общества, опираясь на статистические данные последних лет, разработал и утвердил целевую потребительскую Социальную программу поддержки многодетных семей. По условиям этой программы представителям многодетных семей предоставляется возможность сократить расходы на погашение кредитной и иную долговой нагрузки до 20% от общей суммы долга. При этом все преимущества целевой потребительской программы «Вексельное обращение» будут предоставлены нашим многодетным пайщикам в полном объеме.

    На данном этапе для реализации программы выделен ограниченный объем средств. Поэтому, вступление в программу доступно в период с 1 февраля по 31 марта 2017 года.

    Консультации по вопросам участия в Социальной программе поддержки многодетных семей просим присылать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Или задать нашим консультантам по тел. 8 495 2216966.

     

    Сам документ 

    ©2013 - 2021 Вексель НПО